19.03°C

Власть

No item found!

No item found!

No item found!

На городском пирсе повреждено стекло

На городском пирсе повреждено стекло

Пострадала одна из секций ограждения из ламинированного прозрачного стекла (триплекса) на смотровой площадке пирса – в зоне для фотографирования, на правой стороне с видом на колесо обозрения. В настоящее время выясняются обстоятельства произошедшего.

По предварительной версии, стекло могли повредить рыбаки для размещения удочки. Отметим, что в связи с жалобами горожан и отдыхающих на действия некоторых рыбаков к началу курортного сезона с учётом пожеланий общественности в Зеленоградске были разработаны правила посещения городского пирса.

Смотровая площадка пунктирной линией была разделена на зоны – на левой стороне определили место для рыбалки, на правой – для фотосессий.

По новым правилам отдыхающим, и любителям рыбной ловли необходимо оставлять велосипеды и за пределами пирса на велопарковке. Всех без исключения посетителей пирса попросили сохранять чистоту, рыбаков – не разделывать рыбу на деревянном настиле и перилах, очищать триплексное ограждение и аккуратно забрасывать снасти, чтобы не причинить вреда окружающим. Мусор – выбрасывать в урны, которые установят в начале гидротехнического сооружения.

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru