5.02°C

Игрушка для ёлки из старых вещей

Игрушка для ёлки из старых вещей

Фото park-kosa.ru

В преддверии Нового года и Рождества национальный парк «Куршская коса» проводит конкурс на лучшую ёлочную игрушку, сделанную своими руками.

К участию в конкурсе приглашаются все желающие в возрасте от 6 лет. Участникам предлагается сшить или смастерить новогодние украшения из ставших ненужными вещей. Тем самым внести существенный вклад в сохранение нашей планеты!

На конкурс принимаются игрушки объёмного или плоского типа, выполненные только из вторсырья. Техника работ – произвольная. При создании игрушки можно использовать элементы декора, новогодней атрибутики. Изделие должно быть лёгким, в качестве наполнителя для изделий из текстиля рекомендуется использовать поролон, синтепон, синтепух, пенопластовые или силиконовые гранулы, обрезки тряпочек и даже старые капроновые колготки. Игрушка должна быть не больше 25 см по ширине и высоте и иметь прочное крепление в виде петли для подвешивания. Изделия промышленного производства с авторской доработкой на конкурс не принимаются!

В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией работы принимаются в виде фотографий – участников за работой и готовой игрушки на ёлке – по 23 декабря включительно по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. К каждой конкурсной работе должна быть приложена заявка установленного образца. Ознакомиться с положением о конкурсе можно на сайте www.park-kosa.ru.

Оценка конкурсных работ состоится 24 декабря 2021 года. Финалисты будут награждены дипломами и памятными призами.

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru