5.05°C

И снова о любви

И снова о любви

С 11 по 14 февраля Зеленоградск окунётся в атмосферу любви и нежности. Праздничная иллюминация, сотни светящихся сердечек украсят улочки города и витрины магазинов.

Городская площадь и мостик вздохов в городском парке превратятся в волшебные фотозоны. Вокруг будет происходить множество интересных событий, которые впечатлят даже самого искушенного человека. Днём, прогуливаясь по Курортному проспекту, влюблённые пары могут встретиться с ангелами, получить в подарок воздушный шар в виде сердца и цветок, прокатиться на настоящей карете. С наступлением вечера на здании на Курортном проспекте, 20 будет демонстрироваться световое шоу «Незабываемая LOVE STORY».

В кинотеатре «Курортный» для жителей и гостей города будут демонстрироваться фильмы про любовь, там же в течение дня любой желающий сможет своими руками сделать «валентинку».

Сердечки с добрыми пожеланиями будут вас ждать в Информационно-туристическом центре на Курортном проспекте, 11. Посетители ИТЦ получат в подарок волшебные печенья с добрыми пожеланиями и… билеты на колесо обозрения. Там же пройдёт благотворительная акция – сбор средств в помощь подопечной фонда «Верю в чудо» Алёне Доля.

Алёне всего 9 месяцев, она из многодетной семьи. Испытания в её жизни начались с самого рождения – у девочки врождённый порок сердца, который называется Тетрада Фалло. В пять месяцев ей сделали операцию, которую она перенесла тяжело, врачи обнаружили у неё стеноз гортани. Сейчас девочке очень важно отправиться в Москву, в ФГАУ «НМИЦ здоровья детей». Там Алёне проведут необходимую операцию, чтобы устранить стеноз гортани. Чтобы малышка могла жить дома, а не в реанимации, ей необходимо специализированное оборудование.

В помощь девочке необходимо собрать 169000 рублей. Ящики для сбора пожертвований установят в ИТЦ на Курортном проспекте, 11.

Все мероприятия будут проводиться в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru