6.03°C

«Янтарная нота приглашает гостей»

«Янтарная нота приглашает гостей»

Татьяна Гетман, директор Культурно-досугового центра, фото – КДЦ

Студия эстрадно-сценического мастерства Елены Щедриной при поддержке Фонда Президентских грантов провела на сцене Дома искусств в Калининграде завершающий отборочный тур вокального конкурса для детей с ограниченными возможностями здоровья и из малообеспеченных семей.

В течение девяти месяцев педагоги студии проводили для ребят со всей области мастер-классы, тренинги по сценическому искусству, культуре речи, общему развитию по сольфеджио, музыкальной грамоте, в том числе жестовому пению. И теперь дети получили возможность проявить свои таланты на большой сцене.

Участниками отборочного тура стали и воспитанники вокальных кружков и студий структурных подразделений Культурно-досугового центра Зеленоградского округа. Дом культуры посёлка Коврово представляла Марина Семёнова, ДК Колосовки – Виктория Курилова, Антонина Ходарева, Ксения и Вероника Ляшенко. Из посёлка Лесной на конкурс приехали Александра Балычева и Виктория Буренкова, а из Луговского – Светлана Николаева, Юлия и Арсен Кутаревы, Василиса Мурникова.

Желаем нашим вокалистам успеха в финале вокального конкурса, который состоится в мае этого года!

На снимке: Участницы конкурса-фестиваля «Янтарная нота» из Дома культуры посёлка Колосовка

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru