9.03°C

«Лохматый Оскар» переносится

«Лохматый Оскар» переносится

Уважаемые друзья и коллеги! Оргкомитет первой Международной премии «Мой ласковый и нужный зверь» сообщает, что в нашем уютном и гостеприимном Зеленоградске всё готово для награждения лауреатов третьего сезона самой доброй премии в мире, которое мы планировали провести 12 марта 2022 года. 

Однако осложнившаяся в последние дни логистическая ситуация вокруг нашего региона не даёт полной уверенности, что все победители — в первую очередь лохматые и пушистые призёры (для которых действуют особые правила авиаперелетов), смогут добраться до Калининграда без непредвиденных сложностей.

Конечно, учитывая современные технологии, можно было организовать заочное награждение. Но тогда вручение призов и подарков превратилось бы просто в их демонстрацию. Трогательные истории, рассказанные победителями и о победителях от очевидцев их подвигов, стали бы больше похожи на газетные интервью. А это совсем другой заряд позитива, который должен остаться у каждого из тех, кто действительно достоин признания и уважения.

В связи с этими обстоятельствами оргкомитет принял решение перенести дату торжественной церемонии на более поздний срок, которая (мы очень на это надеемся) будет определена в начале апреля. 

Наша команда полностью готова к проведению церемонии, мы предусмотрели всё — условия размещения всех участников, включая четвероногих и хвостатых, организацию эфира и телемосты, аренду современного зала, уникальные призы и дипломы для лауреатов. Ещё много приятных и трогательных сюрпризов для присутствующих в зале и даже для тех сторонников нашего начинания, кто наблюдал бы за церемонией на нашем канале. Нам остаётся только собраться всем вместе.

Мы по-прежнему держим в тайне итоговое распределение мест на пьедесталах во всех трёх номинациях, потому что уверены: в скором времени все они прилетят в Зеленоградск и мы проведём по-настоящему душевную церемонию награждения победителей. Церемонию, которая сделает наш сложный мир мирным и добрым, а людей — более человечными.

Ждите информации о новой дате церемонии!

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru