5.04°C

Знать все новости с «Волной»!

Знать все новости с «Волной»!

На снимке: подписные абонементы на «Волну» оформили Анастасия Пырсикова и Наталья Заворохина

В День активной подписки на второе полугодие 2022 года «Волну» выписали более 70 человек

Тамара Лавриненко, фото автора

Традиционно мы проводим эту акцию совместно с «Почтой России». «Подписной пункт» был организован в редакции, кроме того, мы провели выездную подписку на дому для зеленоградских пенсионеров.

Наши читатели приходили в редакцию с самого утра, ещё до начала рабочего дня мы оформили пять подписных абонементов. Первой в редакцию пришла Валентина Анатольевна Кольцова, жительница Зеленоградска оформила сразу три подписки на «Волну» для себя и по просьбе друзей.

 

Подписались на редакцию

В этот день большим спросом пользовалась услуга подписки на редакцию – такой вариант выгоднее доставки «Почты России» или покупки газеты в супермаркете. Наши читатели, живущие в западном микрорайоне, забирают газету в офисе «Волны» – это решение позволяет сэкономить деньги и даёт гарантии, что свежая пресса окажется в руках читателей без каких-либо задержек, связанных с доставкой.

В центре города один из пунктов, где можно забрать «Волну» по подписке, — магазин «Стрелец» (Курортный проспект, 12).

Много лет с нашей газетой Нина Ивановна Фёдорова. Нина Ивановна родилась в 1947 году в Мельниково, с 1969 года живёт в Зеленоградске. Выписывать прессу для Нины Ивановны – добрая традиция, в её семье всегда читали федеральные и региональные издания. И конечно, особое место всегда занимала местная газета.

«Надо знать все местные новости! Уже несколько лет подписываюсь на редакцию и не знаю хлопот. Эта услуга оказалась очень удобной», – сказала Нина Ивановна.

Библиотекарь городской библиотеки имени Юрия Куранова Валентина Васильевна Лушина тоже несколько лет оформляет подписку на редакцию. Местную газету всегда читали в семье Валентины Васильевны, а её супруг Анатолий Иванович знал о рабочих буднях редакционного коллектива не понаслышке – он работал водителем в редакции «Ленинского знамени» и очень любил газету. Сегодня Валентина Васильевна с особым интересом читает публикации в рубриках «Земляки» и «О чём писала газета»: «Так интересно – вижу знакомые лица, читаю о людях, с которыми знакома. Желаю, чтобы публикаций об известных людях в нашем округе было в газете как можно больше. Пусть все жители знают, какой у наших земляков интересный жизненный путь, а молодёжь – с кого брать пример».

Любимые рубрики Валентины Васильевны Лушиной в «Волне» – «Земляки» и «О чём писала газета»

Любовь Колосова оформила подписной абонемент себе и подруге. Любовь Дмитриевна живёт в Зеленоградске с 1968 года и с тех пор с «Волной»: «Не мыслим, как быть без газеты. В материалах «Волна» затрагивает всё, что интересует местных жителей. Газету забираю в редакции – живу рядом, очень удобно».

А у Зинаиды Николаевны Леушиной – своеобразный юбилей дружбы с районкой. В этом году местная газета отмечает 75-летний юбилей, а Зинаида Николаевна выписывает газету с 1972 года – вот уже 50 лет!

 

В День активной подписки наши читатели стали первыми, кто принял участие в анкетировании местных жителей для разработки брендбука Зеленоградского округа. Опрос нам помогли провести студенты Высшей Школы медиа и дизайна БФУ им. И. Канта. Читатели «Волны» откликнулись на предложение с энтузиазмом и сделали большой вклад на первом этапе этого интересного проекта. Большое спасибо всем зеленоградцам за участие!

Помочь в проведении анкетирования среди местных жителей вызвалась и активистка инициативной группы «Благоустройство Зеленоградска» Екатерина Тараненко, предложив опросить 30 жителей Зеленоградска и посёлков старшего возраста. Выражаем Екатерине благодарность за активное участие в творческом проекте!

В опросе, связанном с разработкой брендбука, смогут принять участие все желающие  анкета для местных жителей опубликована на стр. 15. Вы можете ответить на вопросы и принести её в редакцию газеты по адресу: ул. Ленина, 20, кабинет 8 (первый этаж). 

Также можно ответить на вопросы онлайн электронные версии анкеты для местных жителей и туристов опубликованы на нашем сайте

 

Спасибо спонсорам и друзьям!

Все наши читатели, которые оформили подписные абонементы по льготной цене, приняли участие в беспроигрышной лотерее и получили полезные призы от наших друзей и партнёров. Мы подготовили для читателей подарочные сертификаты и подарки, которые непременно пригодятся в хозяйстве.

Редакция газеты «Волна» выражает благодарность за сотрудничество и участие в Днях активной подписки депутатам окружного Совета от КПРФ Рустаму Расуловичу Касумову и Алексею Юрьевичу Морозову — они передали собственные средства на подарки для подписчиков и оформление подписных абонементов для читателей «Волны», входящих в льготную категорию.

Также в подготовке акции приняли участие Музей Мирового океана, Калининградский областной музыкальный театр, кинотеатр «Курортный» и руководитель МАУК «Культурно-досуговый центр» Татьяна Гетман, «Ура!Пицца» и предприниматель Дмитрий Кухто, а также магазин «Артемида». Спасибо вам за поддержку и плодотворное сотрудничество!

 

Заключительный день подписки на второе полугодие 2022 года пройдёт в июне. Следите за анонсами!

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru