7.04°C

Администрация онлайн

Администрация онлайн

На минувшей неделе администрация  Зеленоградского муниципального округа получила более ста обращений и жалоб через официальный сайт и группы в соцсетях. Горожане подмечали недостатки в работе дворников, беспокоились о безопасности отдыха в парке и давали советы по озеленению города.

 

Сергей Р.:

– Хотел бы обратить внимание, что часть велодорожки вдоль кладбища последний месяц обильно «поросла» природным мусором. Прошу рассмотреть возможность подмести её, чтобы чистота этого места соответствовала чистоте остальной части города.

Администрация отвечает:

– Дорожку на прошлой неделе подмели, мусор убрали. К сожалению, после прошедшего в выходные ливня и сильного ветра вновь потребуется приводить этот участок в порядок. Сотрудники МАУ «Благоустройство» пообещали навести здесь чистоту к концу этой недели.

 

Виолетта Л.:

– В парке на озере сломаны доски на деревянных «пятачках», видно, пришло время для их ремонта?

Администрация отвечает:

– О проблеме знаем. Специалисты обследовали надводную тропу и приняли решение капитально отремонтировать её элементы. Сейчас ищем подрядчика, который демонтирует «пятачки», изготовит новые и установит их на сваи. Планируем приступить к ремонту уже в июле.

 

Тамара М.:

– 19 июня в кранах бювета не было воды! Когда дадут воду?

Администрация отвечает:

– Действительно, временно отключали подачу воды в бювет – проводили профилактические работы. С 20 июня бювет работает в штатном режиме.

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru