5.04°C

На городском пирсе повреждено стекло

На городском пирсе повреждено стекло

Пострадала одна из секций ограждения из ламинированного прозрачного стекла (триплекса) на смотровой площадке пирса – в зоне для фотографирования, на правой стороне с видом на колесо обозрения. В настоящее время выясняются обстоятельства произошедшего.

По предварительной версии, стекло могли повредить рыбаки для размещения удочки. Отметим, что в связи с жалобами горожан и отдыхающих на действия некоторых рыбаков к началу курортного сезона с учётом пожеланий общественности в Зеленоградске были разработаны правила посещения городского пирса.

Смотровая площадка пунктирной линией была разделена на зоны – на левой стороне определили место для рыбалки, на правой – для фотосессий.

По новым правилам отдыхающим, и любителям рыбной ловли необходимо оставлять велосипеды и за пределами пирса на велопарковке. Всех без исключения посетителей пирса попросили сохранять чистоту, рыбаков – не разделывать рыбу на деревянном настиле и перилах, очищать триплексное ограждение и аккуратно забрасывать снасти, чтобы не причинить вреда окружающим. Мусор – выбрасывать в урны, которые установят в начале гидротехнического сооружения.

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru