5.04°C

Самые красивые дворы – на улице Герцена

Самые красивые дворы – на улице Герцена

В Зеленоградске подвели итоги конкурса на лучшую благоустроенную территорию

Татьяна Сергеева, фото автора

Заявки на конкурс подали предприятия и организации всех форм собственности, жители городского частного сектора и многоквартирных домов. Члены комиссии выехали по всем адресам и определились с победителями и призёрами в нескольких номинациях.

В номинации на лучшее благоустройство территории гостиницы первое место присудили отелю «Королева Луиза» на улице Московской (директор А.А. Берёзина), второе – гостинице «Гриндорф» на Большой Окружной (генеральный директор А.О. Третьякова), третье – гостинице «Элиза Спейс Клаб» на улице Железнодорожной (генеральный директор С.Н. Куренков).

Лучшими территориями ресторанов и кафе признаны «Гнездо» на улице Приморской (первое место, директор С.Б. Комолов), кафе «Променад» (второе место, ИП Чевычало Д.И.), кафе «Встреча» на Курортном проспекте, 17 (третье место, ООО «Нептун», Н.Л. Руденко).

 

Победители получат солидные денежные премии

 

Среди нестационарных торговых объектов премиями конкурса отмечены летнее кафе на Курортном проспекте, 16 (первое место, ИП Мустафаев Т.Н.), летнее кафе «Ура! пицца» на улице Горького, 1 (второе место, ИП Кухто Д.С), летнее кафе ресторана «Телеграф» на Курортном проспекте, 29 (третье место, ИП Сетрякова Е.Е.).

В номинации на лучшее благоустройство объекта социальной сферы на первом месте ДЮСШ «Янтарь» (директор Т.А. Белявская), на втором – детский сад №1 (заведующая Н.А. Синявская), третье место у Зеленоградской средней школы (директор Л.М. Иванцова).

Определены и лучшие придомовые территории. Среди многоквартирных домов на первом месте территория на улице Тургенева, 12а-14а (управляющая компания «АВК-Строй», генеральный директор В.В. Загарин), на втором – двор на улице Первомайской, 7 (председатель правления дома В.В. Синетар), на третьем – территория многоквартирных домов №№2-14 на улице Мосина (ООО «УК Зеленоградск», заместитель директора Р.О. Левашов).

Лучшими в номинации «Благоустройство частного дома» стали территории на улице Герцена. На первом месте дом №33 (Ю.Н. Масловский), на втором дом №10 (В.В. Сидоров), на третьем дом №8а (Р.А. Сингатулина).

 

Для получения премии победитель направляет в администрацию округа следующие документы: заявление от собственника, арендатора, доверенного лица с приложением подтверждающих документов; нотариально заверенную доверенность (для доверенного лица); копию паспорта собственника или доверенного лица (для физических лиц); свидетельство на право собственности объекта, договор аренды и т.д., либо регистрация по данному адресу; копия ИНН; банковские реквизиты; согласие на обработку персональных данных.

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru