1.04°C

Новости благоустройства

Новости благоустройства

Площадка для собак

Завершены работы по благоустройству площадки для выгула собак на улице Железнодорожной.

Стоимость работ в соответствии с муниципальным контрактом – 2 млн 700 тыс. руб. Специалисты МКУ «Служба заказчика» приступили к приёмке работ.

 

Тротуар к детсаду

Завершены работы по капитальному ремонту тротуара в посёлке Краснофлотское.

Пешеходная дорожка ведёт к детскому саду. Стоимость работ в соответствии с муниципальным контрактом составила 2 млн 231 тыс. рублей.

 

Ремонт дороги и освещения

В посёлке Коврово отремонтируют уличное освещение и дорогу.

По итогам конкурсных процедур определена подрядная организация для выполнения работ по благоустройству территории на улицах Дорожной и Морской – здесь сделают ремонт дорожного полотна и уличного освещения. Стоимость контракта составляет 9 млн 946 тыс. рублей.

 

Больше 5 млн – на детские площадки

В трёх посёлках округа открылись новые детские площадки.

В рамках муниципальных контрактов подрядной организацией завершено устройство детских площадок в посёлках Мельниково, Холмы и Рыбачий. Общая стоимость трёх площадок (оборудование и работы) составила 5 млн 340 тыс. рублей.

 

Ремонт квартир для детей-сирот

В Зеленоградском округе отремонтируют квартиры для сирот.

Администрацией утверждена муниципальная программа «Ремонт жилых помещений, находящихся в муниципальной собственности, право пользования которыми сохранено за детьми-сиротами и детьми, оставшимся без попечения родителей, на 2022-2030 годы». В программу включены девять муниципальных помещений. Ремонт квартир будет произведён по достижении детьми совершеннолетия.

В настоящее время завершён ремонт муниципальной квартиры, право пользования которой сохранено за ребёнком-сиротой. Ремонт произведён за счёт средств муниципального бюджета на общую сумму 438 тыс. рублей.

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru