24.01°C

Из редакционной почты

No item found!

Приятный отдых и лечение

Приятный отдых и лечение

Делимся своими впечатлениями и эмоциями, которые мы получаем на отдыхе в санатории «Зеленоградск»

Н.А. Скворцова, Т.В. Волобуева, Г.И. Иванова, А.П. Малинина и другие отдыхающие

О том, что вся организация процесса – питание, лечение, досуг – на высоком уровне, мы имеем право судить, потому что есть с чем сравнивать – бывали в других подобных заведениях страны: Новосибирск, Алтай, юг России и др.

Но сподвигли нас написать впечатления о мероприятии, которое прошло в санатории в конце марта. Реклама «Золотой саксофон» привлекала наше внимание, мы большие любители музыки, сами увлекаемся караоке. Решили посетить это мероприятие. Народу собралось полный зал.

Культорганизатор санатория Елена Ивановна Виноградова представила нам артиста-саксофониста Леонида Воробьёва. Он имеет много наград за участие в различных конкурсах, в 2012 году участвовал с сыновьями в джазовом фестивале во Франкфурте-на-Майне, представляли Россию, и весьма успешно.

Пленительный звук саксофона сразу всех заворожил. Артист комментировал каждое произведение, из чего мы узнали о композиторах, об их произведениях.

Интересно поздравили одну из пациенток, у которой в этот день оказался день рождения, она и сама с подругами исполнила песню. Всё проходило на высоком эмоциональном подъёме и закончилось массовым пением в караоке и танцами. Вот это арт-терапия!

Большое спасибо администрации санатория за такой отдых! Чаще бы и больше таких мероприятий!

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru