-6.97°C

Общество

No item found!

No item found!

Пушкинская карта – теперь в ВТБ!

Previous Next

С 2026 года оператором программы станет ВТБ. Для того чтобы продолжать покупать билеты в театры, музеи, кино и на концерты по Пушкинской карте, уже сейчас можно подать заявление на перевыпуск карты онлайн или в отделении банков ВТБ и «Почта Банк».

Важно:

— сделать это нужно до 28 декабря 2025 года или уже после 1 января 2026 года;

— заявление подаётся в приложениях «Госуслуги Культура», «Почта Банк», а также во флагманских клиентских центрах ВТБ и «Почта Банк»;

— с 12 января в «ВТБ Онлайн» или в офисах банка.

Пушкинская карта — инициатива нацпроекта «Семья» — доступна молодёжи от 14 до 22 лет. Ежегодно на неё начисляется 5 000 рублей — их можно потратить только на посещение учреждений культуры. При этом до 2 000 рублей можно потратить на покупку билетов в кино.

Выбрать мероприятие и купить билет можно в пару кликов – на платформе «Культура.РФ». В афише собраны все события и учреждения культуры во всех регионах страны  https://www.culture.ru/afisha/russia/pushkinskaya-karta.

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-21-95

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru