-7.97°C

Общество

No item found!

No item found!

В школе-интернате посёлка Сосновка прошёл День открытых дверей

Previous Next

Педагогический коллектив встретил более 50 человек – это выпускники прошлых лет и местные жители, пожелавшие поближе познакомиться с жизнью учебного заведения.

Для гостей была организована интересная и насыщенная программа с экскурсией. Участники встречи посетили обновлённое здание школы, где увидели современные классы и оборудование. Особый интерес вызвали презентации, посвящённые богатой истории школы: они наглядно показали, как менялось учебное заведение на протяжении времени.

Кульминацией мероприятия стало посещение школьного музея. Гости смогли познакомиться с его уникальными экспозициями, рассказывающими о традициях и выдающихся людях. Руководитель школьного музея Лидия Середина провела для посетителей содержательную экскурсию, подробно рассказала о музее и ответила на вопросы. Местные жители поделились своими впечатлениями, благодарили за возможность познакомиться с историей здания и с коллективом школы-интерната.

Как отметили в школе-интернате, мероприятие не только подарило гостям яркие впечатления, но и ещё раз показало, что школа – это большая и дружная семья, где царит особая атмосфера тепла, заботы и взаимного уважения.

Фотографии предоставлены Лидией Серединой

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-21-95

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru